Телефон от Apple с бриллиантом от «Falcon»

Автор: · Ваш отзыв 

Не секрет, что сейчас многие фирмы ведут борьбу за каждого клиента, покупателя. Так, например, специалисты из дизайнерских студий стараются разрабатывать исключительно роскошные версии гаджетов. Бренд «FALCON» считается премиум-класса, а поэтому неудивительно, чтобы и все новые новинки были брендовыми, классными и заметными еще издалека.

 

Недавно специалисты дизайнерской студии поработали над украшением смартфонов от «Apple». В этот раз они отказались от «привычной» россыпи драгкамней, остановив свой выбор на огромном бриллианте розового цвета. Такого рода обновлению были подвергнуты две последние версии «яблочного» гаджета – 6 и 6 Plus. Эти телефоны оказываются в продаже в корпусе из платины (проба 950) и золота (розовый, желтый металл, восемнадцатикаратное золото).

 

Сколько же стоят драгоценные iPhone от «Falcon»?

 

Цена устройства для связи составляет девяносто пять с половиной миллионов долларов США. Конечно, новинка не для простого человека, а для очень и очень обеспеченного. Кроме того, у новинки максимальный объем памяти. Они не нуждаются в дополнительно разблокировке в других гос-вах мира. Уплатив столь высокую сумму денег, можно получить гарантию на 5 лет. Аппарат доставят через надежного и проверенного перевозчика – FedEx. К услугам покупателей консьерж-сервис и уникальное мобильное приложение, которое будет отвечать за заботу о личной жизни.

 

Для справки

 

Мобильный телефон нынче теперь не рассматривается как самое обыкновенное средство связи. Теперь он стал средством самовыражения своего обладателя. Правда, речь идет не обо всех марках, моделях, а только о тех, которые изначально роскошные. Владельцы таких телефонов люди состоятельные. Для них важно уже с помощью этого аппарата подчеркивать свой статус и уникальность. Продукция для них найдется в копилке таких производителей, как Goldyish, Vertu, Mobiado и т.д. Они попали в класс «Люкс», так как свою продукцию изготавливают из уникальных, дорогостоящих материалов, инкрустируют ее драгоценными камнями.

Об авторе: admin