Кольцо «Храм солнца» отметили на выставке в «БашЮвелир-2012»

Автор: · Ваш отзыв 

Особенное изделие появилось в новой коллекции «ЭПЛ Даймонд». Как стало известно журналистам разных изданий, она пополнилась кольцом «Храм солнца». Данное ювелирное изделие было оценено по достоинству ювелирами с разных уголков планеты Земля. Они признали его лучшим. Подобное произошло на выставке, которая называлась следующим образом – «БашЮвелир-2012». Она проходила в Уфе в период с 25 по 28 октября нынешнего года.

Как же можно охарактеризовать изделие «Храм солнца»? Оно ассоциирует вечную жизнь, влиятельность и успех. Пирамида изготовлена из золота, но и подобное – не единственная ее украшение. Она осыпана изумрудами, рубинами, бриллиантами и сапфирами со всех четырех особенность. Ступени пирамиды приводит в движение особый секретный механизм. Приводя его в движение, человек открывает своему восхищенному взгляду сияющие бриллианты. Кто же придумал подобное украшение? А. Прибылых – мастер с мировым именем. Он создал не просто ювелирный изыск, а особенный по своему внутреннему содержанию механизм.

А теперь стоит вернуться к выставке-ярмарке под названием «БашЮвелир-2012». В 2012 году она проводилась в четырнадцатый раз. В этот раз для ее проведения был выбран ТДК «Гостиный двор» в г. Уфа. Мероприятие поддержали такие организации, как Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Ремесленная Палата и т.д. В нем приняла участие компания «ЭПЛ Даймонд», которая год от года не перестает удивлять общественность. Все украшения изготавливаются из настоящих якутских бриллиантов. Они покорили общественность, а кольцо «Храм солнца» больше, чем все остальное. Оно получило специальную награду и стало героем выставки. Вообще-то изделия с бриллиантами всегда удостаиваются наград, особенно когда они такие красивые, изумительные и необычно выполненные.

Об авторе: admin